Портал для PR-специалистов

Запомните дизайн этой липовой биржи, так как адреса мошенники организаторы меняют часто. Когда поняли что дела не будет меня заблокировали. Главный бонус разводилы «Повер Тренда» — от 30 % до 100 % на депо за пополнение счета. Сделать оборот, в раз превышающий начисленную сумму. В Сети хватает аналитики и обзоров рынков.

prtrend

Это финансовая ловушка для доверчивых пользователей. Очередной мошеннический проект prtrend.io, prtrend.net, prtrend.co, prtrend.org который является фальшивим по всем возможным вариантам! Работают без лицензии с фальшивыми документами и данными. Публикациям данного сайта PowerTrend нельзя доверять. По отзывам пользователей после получение денег начинают разговаривать как неадекватные люди.

Бонусы и программа лояльности для клиентов

Схематозник изводил звонками, чтобы раскрутить пополнить счет. Вслед за этим отзывом появился явный prtrend фейк. Его автор недоумевал, как можно обвинять брокера в мошенничестве, если трейда не было.

  • Righfeed.ru создан для того, чтоб показывать правду о действиях различных компаний.
  • Для этого можно взять кредит и «отбить» взятое за 3 месяца.
  • Автор отзыва о брокере Power Trend покопалась в Сети и поняла — ее разводят.
  • Жаль что не дают их проверить, зависают на телефоне по три часа, лапшу вешают со слезой…..
  • Редактором статьи о скам-организации Пауер Тренд является Смирнова Мия Константиновна.
  • Он может впечатлить только салажняк.

Естественно, ничего вывести не даст. Каждого, кто клюет и дает свой телефон, мошенническая компания PowerTrend обрабатывает месяцами. Им звонят разные люди с разных номеров. Они очень настойчиво предлагают начать зарабатывать на трейдинге.

PR TREND

А как только вы повышаете ваш менеджер так называемый перестает с вами работать, типа давайте сами. И вы его получаете, это уже на практике проверено, это 100٪ . Тут опять начинается работа менеджера, он предлагает вам восстановить вашу сумму «жест блядь роб гуда», вы вкладываетесь и опять попадаете в жопу уже гарантированно. Ваш менеджер , а мой Мария Никольская даст вам ссылку на обучение в вебинаре «Лихой трейдинг или как не быть фраером», что бы вы самостоятельно начали зарабатывать. При их посещении заметил некоторые не состыковки, в графиках в моём и в его разные показания. Просто может кто то не обращает на это внимание, а я заметил.

  • Мало того, что мошенники брокерской конторы Пауер Тренд собирают персональные данные своих клиентов, так они ещё предупреждают о возможной публикации этих данных.
  • И вы его получаете, это уже на практике проверено, это 100٪ .
  • Мошенники из Power Trend продолжат кидать на деньги до тех пор, пока люди будут отвечать на их телефонные звонки и вестись на уговоры.
  • Эксперты SmartGuide тщательно проверили на мошенничество Power Trend.

Приглашают людей по телефону за якобы выигранным сертификатом на обучение по финансовой грамотности. Втираются в доверие, используя психологические уловки. В конце «обучения» предлагают быть трейдером. Для этого можно взять кредит и «отбить» взятое за 3 месяца.

о креативном агентстве PR TREND

Люди верят, а эти сволочи ухмылкой там давятся. Взяли деньги, а выводить обратно не дают. Правильно пишет женщина деньги заработаем,а вот в рожу плюнуть хочется.

Но только чтобы втереться в доверие и выманить гораздо больше. Не прочитали реальные отзывы о «Повер Тренде» перед тем, как открыть «Личный кабинет»? Каждый, кто знает, как проверить брокера на вшивость, сразу поймет, что сайт «Повер Тренд» («ПоверТренд») — царство кидняка. Назойливость мошенника вызывает тик. Ему ничего не стоит изводить телефонными звонками месяцами, раскручивая открыть торговый счет.

Показатели деятельности сайта лжеброкерской конторы Пауер Тренд

Показатели поисковых английских запросов бренда “PrTrend Org” на поисковом портале Яндекса немного возросли и соответствуют совсем незначительному минимуму. Портал scamadviser справедливо и заслужено выставляет низкий уровень доверия к этой брокерской площадке, благодаря наличию всех признаков мошеннического проекта у Пауер Тренд. Этот лохотрон настолько молод и у него такой мизерный трафик, что сервис similarweb так и не смог толком оценить его работу. По всем позициям недостаточно данных. А отсутствие на Маршалловых островах Центробанка, и регулирующего финансовый рынок органа, свидетельствует об отсутствии у этой конторы лицензии на финансовую деятельность. В “блоге Виктории Санди” имеется запись, посвященная этим мошенникам.

prtrend

После того, как деньги взяты, говорят «я перезвоню», и на этом тишина. Половина суммы исчезла неизвестно в каком звене в цепочке махинаций, половина суммы на сайте, откуда её невозможно вывести. Очень жаль, что такая сложилась ситуация. Читайте отзывы перед принятием финансовых решений. Действительно порядочные брокеры, которые есть в Сети, никогда не будут лить воду о мировом первенстве, каких-то квантовых технологиях, прочей чуши. Поэтому, чем на самом деле является Prtrend понятно с первых фраз, обозначенных на главной странице лохотрона.

Для этого нужен брокер-посредник, у которого есть соответствующие разрешительные документы и лицензии. ✓ Правильный номер Я даю согласие на обработку персональных данных. Лицензий, регуляторов – главных факторов, подтверждающих безопасность любого брокера для потенциальных клиентов, даже упоминания о них на веб-ресурсе обвиняемого не найдено. Редактором статьи о скам-организации Пауер Тренд является Смирнова Мия Константиновна.

Жалоба на развод в мошеннической конторе Пауер Тренд

Кроме этого, в числе специализаций компании PR и связи с общественностью, организация и проведение промоушн-акций. Миллионы людей ежедневно пользуются услугами и товарами различных организаций. Часть сталкивается с некачественной и порой, даже опасной деятельностью. Поэтому мы решили разработать сайты с настоящими отзывами о компаниях. PrTrend Org предлагает клиентам приемлемые условия для сотрудничества.

Если бы Power Trend реально был брокером из-за бугра, он выбрал бы не русский, а испанский, французский или, наконец, немецкий. В странах, где говорят на этих языках, в разы больше потенциальных пациентов с бигбаблом. Для https://business-oppurtunities.com/ru/ россиян риск попасть под каток лохотрона PowerTrend гораздо выше, чем для интуры. Мошенники из Power Trend продолжат кидать на деньги до тех пор, пока люди будут отвечать на их телефонные звонки и вестись на уговоры.

Другими словами, какие именно инструменты будут ждать трейдера в торговом терминале, непонятно. Если те, что в «Инструментах», тогда на сайте «Повер Тренда» не хватает спеков для большей части активов из подраздела «Акции». В каждом из них, кроме последнего, перечень соответствующих инструментов.

Dejar un comentario

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *

https://amarula.store/
https://ranggon99.xyz/
https://bibitunggul.xyz/
https://microboy.xyz/
https:/ontaarab.xyz/
https://majalah4dl.com/
slot maxwin
slot gacor
slot maxwin
slot toto
toto slot
https://slotgacorhariini.smkpgri1mejayan.sch.id/
https://www.atoptg.com/
https://lakbaybaguio.com/
https://ladiesgadgets.com/
https://rtpslot.tangerangdigital.id/
https://slot-gacor.bmwdrivertraining.com.br/
https://slot-gacor-thailand.bmwdrivertraining.com.br/
https://maxwin.tangerangdigital.id/
https://pemko.tangerangdigital.id/
https://portal.bmwdrivertraining.com.br/
https://kartu.bankbprgarut.co.id/
https://putusan.pta-jakarta.go.id/
https://cctv.sikkakab.go.id/slot-gacor-maxwin/
https://jadwal-kehadiran.pa-majalengka.go.id/
https://lowongan.mpi-indonesia.co.id/
https://e-learning.sman2sintang.sch.id/
https://cctv.sikkakab.go.id/
slot toto
slot gacor
toto slot
https://penerimaan.uinbanten.ac.id/slot777/
slot777
https://duniapusaka.com/slot-toto/
https://putusan.pta-jakarta.go.id/slot-toto/
https://dprd.sumbatimurkab.go.id/
https://olibekas.shop/
https://betnesia.minangglobal.id/
https://resa.minangglobal.id/
https://slot777.sambilologistics.co.id/
https://slot.yudharta.ac.id/slot-thailand/
https://slot.yudharta.ac.id/link-slot/
https://slot.yudharta.ac.id/shop/
https://slot.yudharta.ac.id/slot-gacor/
https://putusan.pta-jakarta.go.id/slot-toto/
https://kartu.bankbprgarut.co.id/toto4d/
https://putusan.pta-jakarta.go.id/slot-dana/
https://pendaftaran.undar.ac.id/
https://jadwal.pa-malangkota.go.id/
https://dprd.sumbatimurkab.go.id/gacor/
slot toto
slot gacor
toto slot
toto4d
toto4d
https://betnesia.minangglobal.id/toto-slot/
https://cctv.sikkakab.go.id/slot-dana/
slot dana
slot pulsa
toto88
dana toto
https://penerimaan.uinbanten.ac.id/slot-dana/
toto4d
https://putusan.pta-jakarta.go.id/toto88/
https://sidang.pa-pandan.go.id/
https://jadwal.sidang.pa-bekasi.go.id/